Продажа 1-комнатной квартири Сонячна набережна

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1 комн. квартира, 21/11/5 кв. м., 7/9 этаж фото 11 комн. квартира, 21/11/5 кв. м., 7/9 этаж фото 21 комн. квартира, 21/11/5 кв. м., 7/9 этаж фото 31 комн. квартира, 21/11/5 кв. м., 7/9 этаж фото 41 комн. квартира, 21/11/5 кв. м., 7/9 этаж фото 51 комн. квартира, 21/11/5 кв. м., 7/9 этаж фото 61 комн. квартира, 21/11/5 кв. м., 7/9 этаж фото 71 комн. квартира, 21/11/5 кв. м., 7/9 этаж фото 81 комн. квартира, 21/11/5 кв. м., 7/9 этаж фото 91 комн. квартира, 21/11/5 кв. м., 7/9 этаж фото 101 комн. квартира, 21/11/5 кв. м., 7/9 этаж фото 11

Стоимость 18 000 $

Цена за м2: 857 $

Дніпро
Амур-Нижньодніпровський
Сонячний мкр.
Сонячна набережна

  • 1 ком

  • 21 / 11 / 5 м2

  • 7 / 9

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212911948
  • Количество комнат: 1
  • Студия: -
  • Общая площадь: 21
  • Жилая: 11
  • Кухня: 5
  • Этаж: 7
  • Этажей: 9
  • Лифт: нет

Описание

Продам 1-комнатную квартиру в г. Днепр, ул. Солнечная Набережная (Маршала Малиновского).

7 этаж 9-этажного дома, лифт работает. Квартира без долгов, документы в полном порядке, готовы к быстрой сделке.

Общая площадь — 21,1 кв.м

Жилая комната — 11,5 кв.м

Кухня — 5 кв.м

Санузел — 2,4 кв.м

Коридор — 1,9 кв.м

Кладовая — 0,3 кв.м

Лоджия.

Установлены пластиковые окна, входная железная дверь, домофон, кондиционер, бойлер, счетчики.

Состояние квартиры — под ремонт, отличный вариант для реализации собственного дизайна или под инвестицию.

Удобное расположение: рядом набережная, магазины, транспорт, всё необходимое в шаговой доступности.

Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
743 400 грн
Ежемесячный платеж:
11 472 грн/мес.