Продажа 1-комнатной квартири Ковалевича вулиця

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1 комн. квартира, 64/-/7 кв. м., 5/5 этаж фото 11 комн. квартира, 64/-/7 кв. м., 5/5 этаж фото 21 комн. квартира, 64/-/7 кв. м., 5/5 этаж фото 31 комн. квартира, 64/-/7 кв. м., 5/5 этаж фото 41 комн. квартира, 64/-/7 кв. м., 5/5 этаж фото 51 комн. квартира, 64/-/7 кв. м., 5/5 этаж фото 61 комн. квартира, 64/-/7 кв. м., 5/5 этаж фото 7

Стоимость 28 999 $

Цена за м2: 453 $

Каменское
Заводской
Центр мкр.
Ковалевича вулиця

  • 1 ком

  • 64 / - / 7 м2

  • 5 / 5

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212912196
  • Количество комнат: 1
  • Студия: -
  • Общая площадь: 64
  • Кухня: 7
  • Этаж: 5
  • Этажей: 5
  • Лифт: нет

Описание

3-х комнатная квартира центр города.
Продажа от собственника! 3 х комнатная квартира,Сталинка в кирпичном доме. Санузел раздельный,колонка,централизованное отопление.Счетчики на газ,воду,свет установлены. Расположение центр города. Рынок,парк,школа,садик,магазины,трамвайные и маршрутные остановки в шаговой доступности. Состояние квартиры жилое или под ремонт. От реальных покупателей рассмотрю все предложения по цене..
Мультимедіа: Без мультимедіа;
Комунікації: Газ, Центральний водопровід, Електрика, Центральна каналізація, Вивіз відходів;
Інфраструктура (до 500 метрів): Дитячий садок, Школа, Центр міста, Ресторан, кафе, Кінотеатр, театр, Відділення пошти, Відділення банку, банкомат, Автовокзал, Залізнична станція, Зупинка транспорту, Ринок, Магазин, кіоск, Супермаркет, ТРЦ, Парк, зелена зона, Дитячий майданчик, Аптека, Лікарня, поліклініка;
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
1 197 658 грн
Ежемесячный платеж:
18 483 грн/мес.
Увага!