Продажа 3-комнатной квартири Гімназичний проспект

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
3 комн. квартира, 54/-/4 кв. м., 1/4 этаж фото 13 комн. квартира, 54/-/4 кв. м., 1/4 этаж фото 23 комн. квартира, 54/-/4 кв. м., 1/4 этаж фото 33 комн. квартира, 54/-/4 кв. м., 1/4 этаж фото 43 комн. квартира, 54/-/4 кв. м., 1/4 этаж фото 53 комн. квартира, 54/-/4 кв. м., 1/4 этаж фото 63 комн. квартира, 54/-/4 кв. м., 1/4 этаж фото 73 комн. квартира, 54/-/4 кв. м., 1/4 этаж фото 83 комн. квартира, 54/-/4 кв. м., 1/4 этаж фото 9

Стоимость 27 500 $

Цена за м2: 509 $

Каменское
Заводской
Центр мкр.
Гімназичний проспект

  • 3 ком

  • 54 / - / 4 м2

  • 1 / 4

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212912449
  • Количество комнат: 3
  • Студия: -
  • Общая площадь: 54
  • Кухня: 4
  • Этаж: 1
  • Этажей: 4
  • Лифт: нет

Описание

Продам 3 к квартиру, с А.О р-н Центра..
Продам 3 к квартиру, в квартире выполнен ремонт, остаётся мебель вся техника, проведено Автономное электроотопление, Хорошая транспортная развязка, рядом Супермаркеты, кафетерии парк,ул Гимназичная.[ Пелина].
Вид обєкта: Вторинний ринок;
Тип будинку: Житловий фонд 80-90-і;
Тип стін: Цегляний;
Опалення: Індивідуальне електро;
Ремонт: Євроремонт;
Меблювання: Так;
Побутова техніка: Холодильник, Плита;
Комунікації: Центральна каналізація, Електрика, Центральний водопровід;
Інфраструктура (до 500 метрів): Відділення банку, банкомат, Центр міста, Зупинка транспорту, Аптека, Лікарня, поліклініка, Дитячий садок, Парк, зелена зона, Ресторан, кафе, Школа, Магазин, кіоск, Супермаркет, ТРЦ;
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
1 135 750 грн
Ежемесячный платеж:
17 528 грн/мес.