Продажа 3-комнатной квартири просп. Червоної Калини (Маяковського), 38/10

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
3 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 13 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 23 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 33 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 43 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 53 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 63 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 73 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 83 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 93 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 103 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 113 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 123 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 133 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 143 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 153 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 163 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 173 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 183 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 193 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 203 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 213 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 223 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 233 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 243 комн. квартира, 80/41/8 кв. м., 5/12 этаж фото 25

Стоимость 72 000 $

Цена за м2: 900 $

Київ
Деснянський
Троєщина мкр.
просп. Червоної Калини (Маяковського), 38/10

  • 3 ком

  • 80 / 41 / 8 м2

  • 5 / 12

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212912761
  • Количество комнат: 3
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 80
  • Жилая: 41
  • Кухня: 8
  • Этаж: 5
  • Этажей: 12
  • Лифт: есть

Описание

Трикімнатна квартира в гарному житловому стані. Косметичний ремонт. Ремонт санвузлів 2021р.
Тамбур на 2 квартири. Великий коридор, хол, 2 засклені балкони, зовнішне утеплення.
Мебли в кімнатах і кухні. Побутова техніка.
Гарна інфраструктура, школи, дитячи садочки, торгівельні центри поруч.
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
2 973 600 грн
Ежемесячный платеж:
45 891 грн/мес.