Продажа 1-комнатной квартири Дмитра Яворницького пр., 72

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 11 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 21 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 31 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 41 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 51 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 61 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 71 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 81 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 91 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 101 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 111 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 121 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 131 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 141 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 151 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 161 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 171 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 181 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 191 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 201 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 211 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 221 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 231 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 241 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 251 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 261 комн. квартира, 41/16/16 кв. м., 13/18 этаж фото 27

Стоимость 64 999 $

Цена за м2: 1 585 $

Дніпро
Центральний
Парк Лазаря Глоби мкр.
Дмитра Яворницького пр., 72

  • 1 ком

  • 41 / 16 / 16 м2

  • 13 / 18

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212913734
  • Количество комнат: 1
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 41
  • Жилая: 16
  • Кухня: 16
  • Этаж: 13
  • Этажей: 18
  • Лифт: нет

Описание

Продается квартира в ЖК Дельмар Люкс, Дмитра Яворницького пр. 72 б
+ Новострой
+ Дом Бизнес класса
+ Дизайнерский ремонт
+ 41.5м2 общей площади
+ 13й видовой этаж/18 этажного дома
+ Спланированная в кухню-студию плюс отдельная комната
+ Гардеробная
+ Укомплектована всей необходимой качественной техникой и мебелью.

ЖК Дельмар Люкс, это дом в самом центр города, напротив парка Глобы.
Это тихий зелёный район, где рядом есть всё, что нужно для комфортной жизни. ЖК Дельмар Люкс, это так же отличная инвестиция для сдачи квартиры в аренду!

Возможен Безналичный расчет!
Звоните и поехали выбирать Вашу квартиру!
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
2 684 458 грн
Ежемесячный платеж:
41 429 грн/мес.