Продажа 2-комнатной квартири Озерна вул., 6/1

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
2 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 12 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 22 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 32 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 42 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 52 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 62 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 72 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 82 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 92 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 102 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 112 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 122 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 132 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 142 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 152 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 162 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 172 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 182 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 192 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 202 комн. квартира, 64/-/15 кв. м., 10/10 этаж фото 21

Стоимость 56 000 $

Цена за м2: 875 $

Хмельницкая
Хмельницкий
Озерна
Озерна вул., 6/1

  • 2 ком

  • 64 / - / 15 м2

  • 10 / 10

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212914410
  • Количество комнат: 2
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 64
  • Кухня: 15
  • Этаж: 10
  • Этажей: 10
  • Лифт: нет

Описание

Без комісії!
ЖК Європейський!
Прекрасне розташування - Хмельницький, Озерна, 6/1.
Квартира на 10 поверсі. Закрита територія. Опалення індивідуальне. Індивідуальні лічильники: газ, вода, електрика. Гаряче водопостачання з котла. Без меблів. Загальна площа становить 64.63 кв.м. Площа кухні: 15.91 кв.м. Санвузол - роздільний. З великим балконом. Ціна становить 56000 $. єОселя. Працюємо з єВідновленням. Чекаємо ваших дзвінків і покажемо в зручний час!
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
2 312 800 грн
Ежемесячный платеж:
35 693 грн/мес.