Продажа 2-комнатной квартири Набережна Перемоги вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
2 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 12 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 22 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 32 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 42 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 52 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 62 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 72 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 82 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 92 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 102 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 112 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 122 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 132 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 142 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 152 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 162 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 172 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 182 комн. квартира, 52/25/- кв. м., 10/23 этаж фото 19

Стоимость 117 000 $

Цена за м2: 2 250 $

Дніпро
Соборний
Перемога-5 мкр.
Набережна Перемоги вул.

  • 2 ком

  • 52 / 25 / - м2

  • 10 / 23

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212914811
  • Количество комнат: 2
  • Студия: -
  • Общая площадь: 52
  • Жилая: 25
  • Этаж: 10
  • Этажей: 23
  • Лифт: нет

Описание

Продам квартиру 52 кв м на 10 этаже в ЖК MARSHALL

Расположена с видом на бульвар.

Квартира с новым и качественным ремонтом.

Есть полный дезайн-проект со всеми техническими чертежами.

Спланирована в отдельную спальню и кухню-гостиную + санузел.

При входе большой шкаф, зеркало в полный рост. Кухня из МДФ с посудомоечной машиной, на столешнице компакт плита. В санузле - большая монолитная раковина из искусственного камня.

В квартире много групп освещения и подсветки.

В спальне большая гардеробная с раздвижной системой, также предусмотрено рабочее место.

Сумма кредита:
4 832 100 грн
Ежемесячный платеж:
74 574 грн/мес.