Продажа 3-комнатной квартири Дмитра Яворницького пр.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
3 комн. квартира, 130/110/20 кв. м., 5/6 этаж фото 13 комн. квартира, 130/110/20 кв. м., 5/6 этаж фото 23 комн. квартира, 130/110/20 кв. м., 5/6 этаж фото 33 комн. квартира, 130/110/20 кв. м., 5/6 этаж фото 43 комн. квартира, 130/110/20 кв. м., 5/6 этаж фото 53 комн. квартира, 130/110/20 кв. м., 5/6 этаж фото 63 комн. квартира, 130/110/20 кв. м., 5/6 этаж фото 73 комн. квартира, 130/110/20 кв. м., 5/6 этаж фото 83 комн. квартира, 130/110/20 кв. м., 5/6 этаж фото 93 комн. квартира, 130/110/20 кв. м., 5/6 этаж фото 103 комн. квартира, 130/110/20 кв. м., 5/6 этаж фото 113 комн. квартира, 130/110/20 кв. м., 5/6 этаж фото 123 комн. квартира, 130/110/20 кв. м., 5/6 этаж фото 13

Стоимость 145 000 $

Цена за м2: 1 115 $

Дніпро
Соборний
Нагорний мкр.
Дмитра Яворницького пр.

  • 3 ком

  • 130 / 110 / 20 м2

  • 5 / 6

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212915185
  • Количество комнат: 3
  • Студия: -
  • Общая площадь: 130
  • Жилая: 110
  • Кухня: 20
  • Этаж: 5
  • Этажей: 6
  • Лифт: нет

Описание

Планировка: кухня, гостиная, две спальни, два с/у.

Укомплектована мебелью и техникой.

Вид на музей.

Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
5 988 500 грн
Ежемесячный платеж:
92 421 грн/мес.