Продажа 2-комнатной квартири Немирівське Шосе

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
2 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 12 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 22 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 32 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 42 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 52 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 62 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 72 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 82 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 92 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 102 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 112 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 122 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 132 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 142 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 152 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 162 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 172 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 182 комн. квартира, 58/31/14 кв. м., 10/10 этаж фото 19

Стоимость 82 000 $

Цена за м2: 1 414 $

Винницкая
Вінниця
Замостянський
Замостя мкр.
Немирівське Шосе

  • 2 ком

  • 58 / 31 / 14 м2

  • 10 / 10

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212915359
  • Количество комнат: 2
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 58
  • Жилая: 31
  • Кухня: 14
  • Этаж: 10
  • Этажей: 10
  • Лифт: есть

Описание

Немирівське шосе, 94Е корпус 3, цегла, Квартира в новобудові з ремонтом та меблями в ЖК Сімейний комфорт. Зручна локація: поруч транспортна розвязка, магазини, садочок, кафе та вся необхідна інфраструктура.
Характеристики:
58м? загальної площі
житлова - 33м?
кухня - 15м?
10 поверх
ЖК який люблять за його комфорт.
Квартира повністю готова до заселення, власники все залишають. Документи готові, є три роки права власності, розглядаємо продаж по сертифікату та державних програмах
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
3 386 599 грн
Ежемесячный платеж:
52 265 грн/мес.