Продажа 1-комнатной квартири Новоорловська вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1 комн. квартира, 27/-/4 кв. м., 2/3 этаж фото 11 комн. квартира, 27/-/4 кв. м., 2/3 этаж фото 21 комн. квартира, 27/-/4 кв. м., 2/3 этаж фото 31 комн. квартира, 27/-/4 кв. м., 2/3 этаж фото 41 комн. квартира, 27/-/4 кв. м., 2/3 этаж фото 51 комн. квартира, 27/-/4 кв. м., 2/3 этаж фото 61 комн. квартира, 27/-/4 кв. м., 2/3 этаж фото 71 комн. квартира, 27/-/4 кв. м., 2/3 этаж фото 81 комн. квартира, 27/-/4 кв. м., 2/3 этаж фото 91 комн. квартира, 27/-/4 кв. м., 2/3 этаж фото 101 комн. квартира, 27/-/4 кв. м., 2/3 этаж фото 111 комн. квартира, 27/-/4 кв. м., 2/3 этаж фото 121 комн. квартира, 27/-/4 кв. м., 2/3 этаж фото 131 комн. квартира, 27/-/4 кв. м., 2/3 этаж фото 141 комн. квартира, 27/-/4 кв. м., 2/3 этаж фото 151 комн. квартира, 27/-/4 кв. м., 2/3 этаж фото 16

Стоимость 30 000 $

Цена за м2: 1 111 $

Дніпро
Новокодацький
Івана Мазепи мкр.
Новоорловська вул.

  • 1 ком

  • 27 / - / 4 м2

  • 2 / 3

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212915382
  • Количество комнат: 1
  • Студия: -
  • Общая площадь: 27
  • Кухня: 4
  • Этаж: 2
  • Этажей: 3
  • Лифт: нет

Описание

Продам 1к р-н пр Ивана Мазепы ул Генерала Безручка ( Новоорловская )
27,5 м2.
2/3
Потолки 2,60 м
Капитальный ремонт ( проводка , трубы , батареи )
Кондиционер , стиральная машинка , холодильник телевизор , два встроенных шкафа , диван все остается 

Сумма кредита:
1 239 000 грн
Ежемесячный платеж:
19 121 грн/мес.