Продажа 3-комнатной квартири Запорізьке шосе

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
3 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 13 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 23 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 33 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 43 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 53 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 63 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 73 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 83 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 93 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 103 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 113 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 123 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 133 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 143 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 153 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 163 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 173 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 183 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 193 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 203 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 213 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 223 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 233 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 243 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 253 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 263 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 273 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 283 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 293 комн. квартира, 79/32/32 кв. м., 3/10 этаж фото 30

Стоимость 126 000 $

Цена за м2: 1 595 $

Дніпро
Соборний
Підстанція мкр.
Запорізьке шосе

  • 3 ком

  • 79 / 32 / 32 м2

  • 3 / 10

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212915754
  • Количество комнат: 3
  • Студия: -
  • Общая площадь: 79
  • Жилая: 32
  • Кухня: 32
  • Этаж: 3
  • Этажей: 10
  • Лифт: нет

Описание

продажа 3к в Счастливый

Запорожское шоссе, 30Ю

Секция 15

Этаж_3/10 эт, двухсторонняя!

Площадь_79 м2

Планировка: просторная кухня гостиная, две отдельные спальни (взрослая + детская), кабинет на лоджии, с/у с ванной.

Дорогой ремонт качественный ремонт, минимальная эксплуатация, укомплектована мебелью и техникой!

Краткое описание ремонта:

• Конструктив и шумоизоляция

Кирпичные перегородки обеспечивают прочность и звукоизоляцию. Дополнительно выполнена шумоизоляция стен (соседи), потолка и пола (под стяжкой), что гарантирует тишину. Окна утеплены по периметру.

• Двери:

Входная дверь от надежного бренда Straj.

Межкомнатные двери — скрытый монтаж увеличенной высоты (2,5 м), что визуально увеличивает высоту потолков.

• Отопление и климат:

Комфорт обеспечивает индивидуальное газовое отопление с системой водяных теплых полов (коридор, лоджии, кабинет, с/у), радиаторы и внутрипольный конвектор. Установлено три инверторных кондиционера Cooper&Hunter.

• Потолки и свет:

Гипсокартонные конструкции, дизайнерские врезные светильники, трековые системы и LED-подсветка, создающие сценарии освещения.

• Электрика:

Автономность обеспечивает ИБП 6,2 кВт. Вся электрофурнитура Schneider Electric (дизайнерская серия).

• Чистовая отделка:

Керамогранит (Италия, Испания), ламинат Egger(Австрия), теневые плинтуса с подсветкой.

• Сантехника:

Встроенные системы смесителей TRES Grifer?a (Испания), ванна Ravak, умывальник из камня, мойка на кухне Franke.