Продажа 2-комнатной квартири Володимира Антоновича вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
2 комн. квартира, 56/-/12 кв. м., 2/2 этаж фото 12 комн. квартира, 56/-/12 кв. м., 2/2 этаж фото 22 комн. квартира, 56/-/12 кв. м., 2/2 этаж фото 32 комн. квартира, 56/-/12 кв. м., 2/2 этаж фото 42 комн. квартира, 56/-/12 кв. м., 2/2 этаж фото 52 комн. квартира, 56/-/12 кв. м., 2/2 этаж фото 6

Стоимость 32 000 $

Цена за м2: 571 $

Дніпро
Чечелівський
Робоча мкр.
Володимира Антоновича вул.

  • 2 ком

  • 56 / - / 12 м2

  • 2 / 2

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212916158
  • Количество комнат: 2
  • Студия: -
  • Общая площадь: 56
  • Кухня: 12
  • Этаж: 2
  • Этажей: 2
  • Лифт: нет

Описание

Продаж 1кім. квартири вул. Володимира Антоновича 60/Центральний район/Дніпро 

-заезжайте и живите в первый же день после сделки, мебель и техника вся будет в вашем распоряжении

-ремонт робили 10 років тому 

-никаких шумных соседей сверху! В вашем распоряжении все преимущества верхнего этажа в малоквартирном 2-этажном доме. Меньше соседей — больше тишины и приватности

-закрытый двор 

Рядом : вул. Степана Бандери(Шмидта), Філосовська, ЖК Атлант, Озерний ринок, магазини, кофейні, Атб, Центральний районний суд міста Дніпра, Клиническое Объединение Скорой Медицинской Помощи, Рабоча, просп. Лесі Українки(Пушкіна), ресторан Сеті, ЖК Баку, банкомати, нова почта

Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
1 321 600 грн
Ежемесячный платеж:
20 396 грн/мес.