Продажа 1-комнатной квартири вул. Соборна (Леніна), 77

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1 комн. квартира, 32/-/8 кв. м., 7/9 этаж фото 11 комн. квартира, 32/-/8 кв. м., 7/9 этаж фото 21 комн. квартира, 32/-/8 кв. м., 7/9 этаж фото 31 комн. квартира, 32/-/8 кв. м., 7/9 этаж фото 41 комн. квартира, 32/-/8 кв. м., 7/9 этаж фото 5

Стоимость 68 000 $

Цена за м2: 2 125 $

Киевская
Бучанский
Софіївська Борщагівка
вул. Соборна (Леніна), 77

  • 1 ком

  • 32 / - / 8 м2

  • 7 / 9

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212916958
  • Количество комнат: 1
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 32
  • Кухня: 8
  • Этаж: 7
  • Этажей: 9
  • Лифт: есть

Описание

ЖК Затишний кварталЗатишна квартира з якісним ремонтом (робили для себе). Санвузол суміжний. Тепла підлога (кухня/ванна кімната). Газ. Придбано телевізор та пральна машина. Є меблі. Право власності 3 роки. ЖК Уютний квартал. Охорона території. Є ліфт. Французький балкончик, красиві заходи сонця. Панорамні вікна. Кондиціонер. Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
2 808 400 грн
Ежемесячный платеж:
43 342 грн/мес.