Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/13 этаж
  • Цена за м2  1 813 $

Цена: 93000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  2 447 $

Цена: 24294 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  656 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 306 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 45500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 229 $

Цена: 41922 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  855 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 9/17 этаж
  • Цена за м2  1 435 $

Цена: 79500 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 1/25 этаж
  • Цена за м2  1 656 $

Цена: 118000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  2 681 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 12/26 этаж
  • Цена за м2  3 055 $

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 2/22 этаж
  • Цена за м2  2 826 $

Цена: 117500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  2 732 $

Цена: 242550 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 5/33 этаж
  • Цена за м2  4 950 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 14/26 этаж
  • Цена за м2  1 595 $

Цена: 105000 $

Цена: 55800 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 508 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  1 645 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 12/18 этаж
  • Цена за м2  2 400 $