Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 156000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  3 545 $

Цена: 107000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  2 488 $

Цена: 117000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  2 853 $

Цена: 60934 $

  • 1 ком. квартира, 47,98 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 269 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  836 $

Цена: 68355 $

Цена: 54332 $

  • 1 ком. квартира, 48,51 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 120 $

Цена: 64500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 29/34 этаж
  • Цена за м2  1 433 $

Цена: 30500 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  829 $

Цена: 151710 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  3 160 $

Цена: 49300 $

Цена: 47000 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 8/23 этаж
  • Цена за м2  1 261 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  1 810 $

Цена: 59000 $

Цена: 69483 $

  • 1 ком. квартира, 43,7 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 590 $