Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 1/12 этаж
  • Цена за м2  1 370 $

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 14/26 этаж
  • Цена за м2  2 280 $

Цена: 84000 $

Цена: 87000 $

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  2 166 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 9/17 этаж
  • Цена за м2  1 771 $

Цена: 58500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  1 329 $

Цена: 31534 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  716 $

Цена: 106999 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 390 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 378 $

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 720 $

Цена: 67000 $

Цена: 109999 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  2 244 $

Цена: 248000 $

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 11/34 этаж
  • Цена за м2  1 731 $

Цена: 86700 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 20/32 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 97000 $