Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 62500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/14 этаж
  • Цена за м2  1 524 $

Цена: 79000 $

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 448 $

Цена: 54000 $

Цена: 59800 $

Цена: 47500 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 18/24 этаж
  • Цена за м2  1 488 $

Цена: 103000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  2 575 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 68000 $

Цена: 53800 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 10/19 этаж
  • Цена за м2  1 454 $

Цена: 63500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 511 $

Цена: 78000 $

Цена: 38234 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  813 $

Цена: 89000 $

Цена: 76900 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 3/23 этаж
  • Цена за м2  1 671 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 673 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 714 $

Цена: 138000 $