Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 97000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 14/23 этаж
  • Цена за м2  1 979 $

Цена: 67000 $

Цена: 58000 $

Цена: 18000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  500 $

Цена: 50900 $

Цена: 80000 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  2 375 $

Цена: 87680 $

Цена: 40000 $

Цена: 45000 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 11/24 этаж
  • Цена за м2  681 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 36.3 кв. м., 10/13 этаж
  • Цена за м2  1 735 $

Цена: 61000 $

Цена: 21000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  477 $

Цена: 1820000 грн

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  60 666 грн

Цена: 40000 $

Цена: 37500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  914 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  2 692 $

Цена: 51500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 7/28 этаж
  • Цена за м2  1 514 $

Цена: 84000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 750 $