Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 244 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 176 $

Цена: 102000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 2/18 этаж
  • Цена за м2  2 372 $

Цена: 39500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 161 $

Цена: 61750 $

  • 1 ком. квартира, 49,81 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 239 $

Цена: 129999 $

Цена: 41800 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  708 $

Цена: 103000 $

Цена: 67000 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  2 391 $

Цена: 1580000 грн

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  43 888 грн

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 7/17 этаж
  • Цена за м2  1 488 $

Цена: 117000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  2 437 $

Цена: 113000 $

Цена: 113000 $

Цена: 85400 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  2 308 $

Цена: 81000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 975 $

Цена: 42000 $

Цена: 133000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 23/11 этаж
  • Цена за м2  3 243 $