Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 458 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 707 $

Цена: 53900 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 347 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 10/17 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 581 $

Цена: 91000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 4/33 этаж
  • Цена за м2  2 600 $

Цена: 150000 $

Цена: 136900 $

Цена: 148000 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 73000 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 447 $

Цена: 36500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 16/26 этаж
  • Цена за м2  890 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 10/30 этаж
  • Цена за м2  1 019 $

Цена: 156500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 22/26 этаж
  • Цена за м2  3 477 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 8/13 этаж
  • Цена за м2  1 234 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  1 379 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 40.2 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 616 $

Цена: 195000 $