Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 111111 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  2 469 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 236 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 26/28 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  1 051 $

Цена: 35000 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 26/28 этаж
  • Цена за м2  1 593 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 305 $

Цена: 145000 $

  • 1 ком. квартира, 67 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  2 164 $

Цена: 120000 $

Цена: 41000 $

Цена: 74500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 732 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 404 $

Цена: 45500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/18 этаж
  • Цена за м2  1 137 $

Цена: 111000 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 166 $