Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 115000 $

Цена: 101000 грн

Цена: 40600 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 1/25 этаж
  • Цена за м2  2 073 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 222 $

Цена: 30290 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  658 $

Цена: 30900 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  718 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 61 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 803 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 10/17 этаж
  • Цена за м2  1 904 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 759 $

Цена: 59500 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 23/34 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 17/34 этаж
  • Цена за м2  1 511 $

Цена: 92000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  2 190 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  871 $

Цена: 98500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  2 402 $

Цена: 93500 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 833 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  1 530 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  2 926 $