Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

Цена: 135000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 20/24 этаж
  • Цена за м2  2 700 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 212 $

Цена: 89000 $

Цена: 61000 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  1 225 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 12/15 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 30500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  762 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 028 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 29.6 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  2 347 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/26 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 72500 $

Цена: 41340 $

  • 1 ком. квартира, 31,8 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  775 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 625 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 10/15 этаж
  • Цена за м2  823 $

Цена: 45311 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 5/15 этаж
  • Цена за м2  823 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  2 142 $

Цена: 45000 $