Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 95000 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  2 396 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 8/18 этаж
  • Цена за м2  2 195 $

Цена: 70500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 22/23 этаж
  • Цена за м2  1 639 $

Цена: 55000 $

Цена: 148000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 11/19 этаж
  • Цена за м2  2 846 $

Цена: 195000 $

Цена: 134000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  2 392 $

Цена: 103000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/26 этаж
  • Цена за м2  2 395 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  1 951 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 181 $

Цена: 108000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  2 700 $

Цена: 55000 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  2 727 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  2 727 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 7/18 этаж
  • Цена за м2  2 105 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 863 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 12/21 этаж
  • Цена за м2  1 394 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 34/36 этаж
  • Цена за м2  1 641 $