Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 118000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/21 этаж
  • Цена за м2  2 809 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  2 160 $

Цена: 108000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 19/23 этаж
  • Цена за м2  1 928 $

Цена: 118000 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 156 $

Цена: 53500 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  972 $

Цена: 30500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  762 $

Цена: 143000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 9/36 этаж
  • Цена за м2  2 648 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  2 159 $

Цена: 81000 $

Цена: 160000 $

  • 1 ком. квартира, 63 кв. м., 19/23 этаж
  • Цена за м2  2 539 $

Цена: 28972 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  689 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 101 $

Цена: 45900 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 39200 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 54500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 329 $

Цена: 250000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 11/23 этаж
  • Цена за м2  4 237 $

Цена: 67500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 17/26 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 140000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  3 181 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  745 $