Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 391 $

Цена: 59500 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 293 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 023 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  975 $

Цена: 48500 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  826 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 547 $

Цена: 43500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 035 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 79500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 766 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 125 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 102 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 7/19 этаж
  • Цена за м2  3 125 $

Цена: 53500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 244 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  975 $

Цена: 43800 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  858 $

Цена: 30500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  762 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  2 444 $