Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 41000 $

Цена: 63500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 23/28 этаж
  • Цена за м2  1 443 $

Цена: 27480 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 194 $

Цена: 1270 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 28/28 этаж
  • Цена за м2  28 $

Цена: 62120 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 515 $

Цена: 42040 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 077 $

Цена: 50430 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 230 $

Цена: 59500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  1 565 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 49200 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 1/17 этаж
  • Цена за м2  1 675 $

Цена: 81000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 19/21 этаж
  • Цена за м2  1 760 $

Цена: 81000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  2 189 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  893 $

Цена: 40948 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  853 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 14/17 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 69990 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 7/23 этаж
  • Цена за м2  2 592 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 189 $