Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  2 193 $

Цена: 76000 $

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  2 106 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 44.2 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  904 $

Цена: 90000 $

Цена: 106000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  2 650 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 952 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 3/14 этаж
  • Цена за м2  1 169 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 340 $

Цена: 102000 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 351 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  1 571 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 9/22 этаж
  • Цена за м2  1 931 $

Цена: 174000 $

  • 1 ком. квартира, 83 кв. м., 9/45 этаж
  • Цена за м2  2 096 $

Цена: 57500 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  1 796 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 785 $

Цена: 89000 $

Цена: 72000 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  2 380 $