Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 42500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  1 148 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 63 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 380 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 265 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 431 $

Цена: 86000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  2 606 $

Цена: 82500 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  1 377 $

Цена: 92000 $

Цена: 49900 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/24 этаж
  • Цена за м2  1 313 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 586 $

Цена: 66420 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 1/7 этаж
  • Цена за м2  1 845 $

Цена: 98000 $

  • 1 ком. квартира, 67 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  1 462 $

Цена: 27200 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  1 007 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  1 266 $

Цена: 56600 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 155 $

Цена: 53900 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 347 $

Цена: 34500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  862 $

Цена: 94900 $

  • 1 ком. квартира, 43,5 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  2 181 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  836 $