Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 250 $

Цена: 122268 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  953 $

Цена: 54600 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 882 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 28/34 этаж
  • Цена за м2  2 600 $

Цена: 93000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 29/34 этаж
  • Цена за м2  2 513 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 36.6 кв. м., 8/26 этаж
  • Цена за м2  1 584 $

Цена: 165000 $

  • 1 ком. квартира, 64 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 578 $

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 16/36 этаж
  • Цена за м2  1 543 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 727 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  2 045 $

Цена: 56500 $

Цена: 57084 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 5/34 этаж
  • Цена за м2  1 678 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/24 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 105 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 800 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/11 этаж
  • Цена за м2  1 463 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 750 $