Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 14/22 этаж
  • Цена за м2  1 266 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  2 148 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 1/25 этаж
  • Цена за м2  2 073 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 687 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 687 $

Цена: 29000 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 75500 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 15/24 этаж
  • Цена за м2  1 256 $

Цена: 58125 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 15/24 этаж
  • Цена за м2  1 263 $

Цена: 139000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/17 этаж
  • Цена за м2  3 309 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 7/18 этаж
  • Цена за м2  2 105 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 547 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 7/23 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 585 $

Цена: 33500 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 2/24 этаж
  • Цена за м2  957 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 117500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  2 797 $

Цена: 17200 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  491 $