Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 738 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 18/24 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  2 302 $

Цена: 49000 $

Цена: 45000 $

Цена: 54900 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  1 307 $

Цена: 119000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 14/17 этаж
  • Цена за м2  3 131 $

Цена: 120000 $

Цена: 117000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 950 $

Цена: 70000 $

Цена: 137000 $

  • 1 ком. квартира, 69 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  1 985 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 293 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  3 275 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 904 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 862 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  2 545 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 744 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 9/18 этаж
  • Цена за м2  2 166 $