Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 83000 $

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 706 $

Цена: 46500 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 6/13 этаж
  • Цена за м2  1 010 $

Цена: 126400 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  2 384 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 265 $

Цена: 41500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 012 $

Цена: 39900 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 888 $

Цена: 62236 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 10/13 этаж
  • Цена за м2  1 383 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 4/13 этаж
  • Цена за м2  1 638 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 14/18 этаж
  • Цена за м2  1 617 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  2 261 $

Цена: 152000 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 1/25 этаж
  • Цена за м2  1 466 $

Цена: 65000 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 886 $

Цена: 61900 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 16/26 этаж
  • Цена за м2  1 547 $

Цена: 67000 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 923 $