Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 35000 $

Цена: 56000 $

Цена: 57960 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 20/27 этаж
  • Цена за м2  2 634 $

Цена: 40000 $

Цена: 22000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  478 $

Цена: 135000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  2 454 $

Цена: 83600 $

  • 1 ком. квартира, 61 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 370 $

Цена: 45500 $

Цена: 86000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 159000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 10/23 этаж
  • Цена за м2  3 057 $

Цена: 110500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  2 511 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 239 $

Цена: 160000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 10/21 этаж
  • Цена за м2  4 000 $

Цена: 89000 $

Цена: 148000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  3 894 $

Цена: 140028 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 107818 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  2 395 $

Цена: 118000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  2 681 $