Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 25500 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 108 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 10/13 этаж
  • Цена за м2  2 395 $

Цена: 189643 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  3 214 $

Цена: 73760 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 3/23 этаж
  • Цена за м2  1 603 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 627 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 9/24 этаж
  • Цена за м2  1 263 $

Цена: 63000 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 519 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 80 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  1 312 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 74490 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 12/13 этаж
  • Цена за м2  1 520 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 20/24 этаж
  • Цена за м2  2 272 $

Цена: 99000 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 19/24 этаж
  • Цена за м2  1 446 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  2 446 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  2 750 $

Цена: 103000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 14/26 этаж
  • Цена за м2  2 641 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 38000 $