Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 72 кв. м., 27/28 этаж
  • Цена за м2  1 319 $

Цена: 37500 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 630 $

Цена: 53500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 371 $

Цена: 63500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 548 $

Цена: 159000 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 24/36 этаж
  • Цена за м2  1 470 $

Цена: 65000 $

Цена: 34160 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 423 $

Цена: 115000 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 19/26 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  1 476 $

Цена: 59450 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 450 $

Цена: 76900 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  1 922 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 85000 $

Цена: 94000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  2 540 $