Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 107000 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 2/26 этаж
  • Цена за м2  1 458 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  1 354 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  2 105 $

Цена: 120000 $

Цена: 46200 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 19/24 этаж
  • Цена за м2  1 215 $

Цена: 102100 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  2 042 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 65 кв. м., 26/27 этаж
  • Цена за м2  846 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 3/17 этаж
  • Цена за м2  1 121 $

Цена: 75000 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  2 307 $

Цена: 92000 $

Цена: 45870 $

Цена: 43800 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 990 $

Цена: 93000 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 29/34 этаж
  • Цена за м2  980 $