Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 113000 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 170000 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  878 $

Цена: 150000 $

Цена: 52500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 4/26 этаж
  • Цена за м2  1 544 $

Цена: 103500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  2 524 $

Цена: 98000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  2 177 $

Цена: 64500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 17/20 этаж
  • Цена за м2  1 685 $

Цена: 64999 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 511 $

Цена: 36900 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  858 $

Цена: 55500 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 850 $

Цена: 66700 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/15 этаж
  • Цена за м2  1 551 $

Цена: 66700 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/15 этаж
  • Цена за м2  1 551 $

Цена: 74500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/15 этаж
  • Цена за м2  1 655 $

Цена: 85000 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 23/24 этаж
  • Цена за м2  1 738 $