Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 41500 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  691 $

Цена: 34500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  884 $

Цена: 138180 $

Цена: 73500 $

  • 1 ком. квартира, 30.9 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  2 378 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 10/26 этаж
  • Цена за м2  1 696 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 8/28 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 114000 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 288 $

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  2 250 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 622 $

Цена: 63300 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 878 $

Цена: 56560 $

Цена: 18500 $

Цена: 155000 $

Цена: 83602 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 3/13 этаж
  • Цена за м2  1 607 $

Цена: 45300 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 11/13 этаж
  • Цена за м2  1 617 $