Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 135000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 3/26 этаж
  • Цена за м2  2 812 $

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  3 023 $

Цена: 186000 $

Цена: 23000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  920 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 15/26 этаж
  • Цена за м2  658 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 968 $

Цена: 135000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 15/26 этаж
  • Цена за м2  2 410 $

Цена: 75000 $

Цена: 50999 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 10/15 этаж
  • Цена за м2  1 040 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 224 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 38.2 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 335 $

Цена: 86000 $

  • 1 ком. квартира, 46,4 кв. м., 4/27 этаж
  • Цена за м2  1 853 $

Цена: 35000 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 87800 $

Цена: 52900 $

  • 1 ком. квартира, 38.5 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 374 $