Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 31900 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 64500 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 684 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 75259 $

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 613 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 3/18 этаж
  • Цена за м2  1 487 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 066 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 560 $

Цена: 128000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  2 509 $

Цена: 115000 $