Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 48,5 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 546 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 11/24 этаж
  • Цена за м2  1 254 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 42.7 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 522 $

Цена: 69800 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 886 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 17/23 этаж
  • Цена за м2  1 800 $

Цена: 75000 $

Цена: 69000 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  2 575 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  2 159 $

Цена: 129000 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 36.6 кв. м., 8/26 этаж
  • Цена за м2  1 475 $

Цена: 110000 $

Цена: 155000 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 36.6 кв. м., 8/26 этаж
  • Цена за м2  1 475 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  2 211 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  727 $

Цена: 25500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  689 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  2 575 $