Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 135000 $

Цена: 123000 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  1 016 $

Цена: 65000 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  761 $

Цена: 105800 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  2 034 $

Цена: 35999 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  818 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  825 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 261 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 081 $

Цена: 49900 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 720 $

Цена: 33500 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 6/21 этаж
  • Цена за м2  930 $

Цена: 38000 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 33,5 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  2 029 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 478 $

Цена: 99950 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/18 этаж
  • Цена за м2  2 209 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 931 $

Цена: 34500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  784 $

Цена: 45000 $