Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 47,3 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  718 $

Цена: 78365 $

  • 1 ком. квартира, 44,78 кв. м., 5/11 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  775 $

Цена: 36425 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  775 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 243 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 127 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 102 $

Цена: 50000 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  2 153 $

Цена: 38500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 13/14 этаж
  • Цена за м2  1 013 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  2 095 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  1 418 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  738 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  727 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 439 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  2 553 $