Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 44000 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 27/34 этаж
  • Цена за м2  866 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 49400 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 17/21 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 019 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 380 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  2 446 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  959 $

Цена: 200000 $

  • 1 ком. квартира, 80 кв. м., 24/34 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  937 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  901 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 181 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 64 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 125 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  756 $

Цена: 80000 $

Цена: 38900 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/23 этаж
  • Цена за м2  972 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 365 $

Цена: 3500000 грн

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  58 333 грн