Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  1 607 $

Цена: 22400 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  973 $

Цена: 45500 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 421 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 19000 $

  • 1 ком. квартира, 14 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 357 $

Цена: 62900 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 1/11 этаж
  • Цена за м2  1 850 $

Цена: 175000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  3 181 $

Цена: 21870 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  810 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 558 $

Цена: 61500 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 025 $

Цена: 46500 $

  • 1 ком. квартира, 50.2 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  926 $

Цена: 70000 $

Цена: 58000 $

Цена: 70000 $

Цена: 45000 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 5/11 этаж
  • Цена за м2  1 228 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 186 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  971 $

Цена: 39999 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 025 $

Цена: 71199 $

Цена: 245000 $

  • 1 ком. квартира, 82 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 987 $