Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  870 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  870 $

Цена: 89000 $

Цена: 52000 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 424 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  1 976 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/13 этаж
  • Цена за м2  1 579 $

Цена: 69998 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/15 этаж
  • Цена за м2  1 891 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 65 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  846 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 511 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 829 $

Цена: 89000 $

Цена: 45000 $

Цена: 35600 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  936 $

Цена: 64500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 465 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $