Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 59000 $

Цена: 123000 $

Цена: 111780 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  2 032 $

Цена: 79000 $

Цена: 61392 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 615 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  2 541 $

Цена: 128000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  2 909 $

Цена: 90000 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 85000 $

Цена: 99600 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  2 490 $

Цена: 55000 $

Цена: 78000 $

Цена: 62000 $

Цена: 89000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  2 542 $

Цена: 39500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  987 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 800 $

Цена: 62500 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 302 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 34020 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  919 $