Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 42750 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 1/11 этаж
  • Цена за м2  909 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 32490 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 5/11 этаж
  • Цена за м2  902 $

Цена: 49500 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/21 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/15 этаж
  • Цена за м2  1 522 $

Цена: 30200 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  816 $

Цена: 69120 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  1 607 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 84200 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 619 $

Цена: 83000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 886 $

Цена: 150660 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  2 739 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  1 377 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 057 $

Цена: 140207 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  3 115 $

Цена: 59900 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 151 $

Цена: 117000 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 260 $

Цена: 150660 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  2 739 $