Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 165000 $

  • 1 ком. квартира, 102 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  1 617 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 473 $

Цена: 122500 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  2 227 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 62 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 935 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 026 $

Цена: 56999 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 499 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 914 $

Цена: 45947 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  1 120 $

Цена: 84990 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 699 $

Цена: 78208 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 629 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/20 этаж
  • Цена за м2  1 116 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 3/26 этаж
  • Цена за м2  2 604 $

Цена: 66588 $

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 577 $

Цена: 103000 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 775 $

Цена: 109000 $

Цена: 47260 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 687 $

Цена: 84218 $

  • 1 ком. квартира, 49,54 кв. м., 5/14 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 71856 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 596 $